Trainingszeiten

Mannschaft Traingstag Trainingszeit Halle Trainer
1.DamenDonnerstag20:00 - 22:00BockradenTill Huber
Dienstag20:00 - 22:00Goethe Halle
1.HerrenFreitag18:30 - 20:00BockradenHolger Nieters, Wolfgang Brügge
Dienstag20:30 - 22:00Bockraden
2.DamenMittwoch20:00 - 22:00BockradenThilo Leischulte, Andre Stermann
2.HerrenFreitag20:00 - 22:00BockradenDaniel Geers, Miriam Hoppe
3.HerrenFreitag20:00 - 22:00Goethe HalleFlorian Heitling
4.HerrenFreitag20:00 - 22:00Goethe HalleUdo Wels
BambinisDonnerstag16:00 - 17:00BockradenAnne-Marie Elbert, Janina Stockmann
MinisMontag16:00 - 17:30BockradenChristine Baune, Bettina Krützmann, Karin Windoffer
MJAMontag18:45 - 20:00BockradenDaniel Ahmann, Axel Schulte
Dienstag20:00 - 22:00Goethe Halle
Donnerstag20:00 - 22:00Goethe Halle
MJBDienstag19:00 - 20:30BockradenTim Moritz Stanek, Bernhard Zarske
Freitag18:30 - 20:00Goethe Halle
MJC1Mittwoch17:30 - 19:00BockradenChristian Guhe, Jürgen Guhe, Michael Satkamp
Freitag17:00 - 18:30Goethe
MJC2Montag18:30 - 20:00Goethe HalleJohannes Basenau, Luca Wolatz
Donnerstag16:00 - 17:30Halle West
MJD1Freitag17:00 - 18:30BockradenChristian Guhe, Joachim Meyer
Montag17:15 - 18:45Kepler Halle
MJEMittwoch16:00 - 17:30BockradenStephan Krems, Christian Riedel
WJADienstag18:30 - 20:00Halle WestJulia Weßling, Stephan Krems
Donnerstag18:30 - 20:00Bockraden
WJB1Mittwoch17:15 - 18:45Kepler HalleMarkus Wedderhoff, Anke Ahmann
Freitag17:30 - 19:00Halle Ost
WJB2Mittwoch17:15 - 18:45Kepler HalleMarkus Wedderhoff, Ann-Kathrin Bergermann
Freitag17:30 - 19:00Halle Ost
WJC1Montag18:30 - 20:00Kepler HalleDaniel Wiedelmann, Kathrin Wiedelmann, Karin Däumling
Donnerstag17:00 - 18:30Bockraden
WJC2Montag18:30 - 20:00Kepler HalleSarah Guhe, Jacqueline Konermann
Mittwoch18:30 - 20:00Kepler Halle
WJC3Mittwoch18:30 - 20:00Kepler HalleMelina Lange, Katharina Assmann
Donnerstag17:00 - 18:30Bockraden
WJD1Dienstag17:30 - 19:00BockradenOlaf Schulte, Anke Ahmann, Diana Kihl
WJE1Freitag15:30 - 17:00BockradenLaureen Reich, Michael Bröker, Kathrin Meyer, Lina Bredefeld