Vorstand

Vorstandsmitglieder

TätigkeitNameE-MailTelefon
Finanzen, GeschäftsführerJens Henkemeiergf@hc-ibbenbueren.de
SeniorenNicolas Niehoffsenioren@hc-ibbenbueren.de
JugendChristian Guhejugendwartm@hc-ibbenbueren.de
Kinderschutzbeauftrage, Sozialwart, FahrtenLena Brügge
Spielwart, TechnikMichael BröckerBroecker-Michael@gmx.de0151/27615401
Marketing & SponsoringTim Kuhlmann
SponsoringBjörn Peterssponsoring@hc-ibbenbueren.de
Pressewart, PR, AaseecupMarkus Rabepresse@hc-ibbenbueren.de
WebmasterChristian Heitjanwebmaster@hc-ibbenbueren.de
Beisitzer ZBVAndre Menger
Beisitzer (Schwerpunkt Events und Fahrten)Christin Strootmann
Unsere Sponsoren