Vorstand und Fachbereiche

Vorstandsmitglieder

TätigkeitNameE-MailTelefon
Finanzen, GeschäftsführerJens Henkemeiergf@hc-ibbenbueren.de
SeniorenNicolas Niehoffsenioren@hc-ibbenbueren.de
Jugendwart weibliche JugendMarkus Wedderhoffjugendwartw@hc-ibbenbueren.de
Jugendwart männliche JugendChristian Guhejugendwartm@hc-ibbenbueren.de
Fachkraft für Kindesschutz, SozialwartMonica Inderwischsozialwart@hc-ibbenbueren.de
Spielwart, PasswesenMichael BröckerBroecker-Michael@gmx.de
Marketing & SponsoringBjörn Peterssponsoring@hc-ibbenbueren.de
SchiedsrichterwartJannik Uhlenbuschschiedsrichter@hc-ibbenbueren.de
PressewartMarkus Rabepresse@hc-ibbenbueren.de
BeisitzerLena Brüggelbruegge@hc-ibbenbueren.de
BeisitzerMichael BröckerBroecker-Michael@gmx.de
BeisitzerChristin Strootmann
BeisitzerAlexander Birkfeldabirkfeld@hc-ibbenbueren.de

Fachbereiche

BereichNameE-MailTelefon
Social Media WartTim Kuhlmann
DatenschutzbeauftragterAlexander Birkfeldabirkfeld@hc-ibbenbueren.de0151-173 39 173
Unsere Sponsoren
Copyright 2018 ff. - 1. Handballclub Ibbenbüren 84 e.V.